Невролог направил к психотерапевту. И вот после посещения психотерапевта, второй день какое-то неприятное, тяжелое ощущение. Не знаю, может стоит еще ра к психотерапевту сходить? - вопрос №1019771

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!

Психотерапевты бывают разные. У каждого своя методика. Возможно, вы оказались несовместимы с тем специалистом, или его методика вам не подходит.

Напишите мне  в чат о своей проблеме и встрече с психотерапевтом, попробуем разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

или сменить психотерапевта.

Ульяна, а отчего возникло неприятное и тяжелое ощущение, какие мысли не дают покоя и что вообще происходит с Вами, уточните. Сведений, которые Вы сообщили не достаточно, чтобы понять и тем более дать Вам какие либо советы или рекомендации. Удачи. Ирина.