Здравствуйте!Меня зовут Наталья мне 24 года.Болею 5 лет,у меня анорексия.Проблема в том что меня постояно тошнит и меня мучает сильный страх перед едой и после,я не могу побороть свой страх,помогите. - вопрос №1020147

Ответы

Добрый вечер. Наташа, для постановки диагноза «нервная анорексия» и получения полноценного комплексного лечения, вам нужно обратиться либо специализированную клинику либо к психотерапевту  В ОЧНОМ РЕЖИМЕ, работающего с нарушениями пищевого поведения. По интернету вам помочь не возможно.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

Здравствуйте.Наталья! очень сочувствую вам.Незамедлительно идите к врачу-психиатру и диетологу.вам нужно комплексное и долгое лечение.Ваши страхи имеют навязчивый характер.Они не обоснованы.Если будут еще вопросы-обращайтесь

Анна Медведева