Почему мне нравятся мужчины, которые намного старше меня (иногда даже не "отцы", а "дедушки") ? Заранее спасибо. - вопрос №1020179

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Василиса Юрьевна!

Причины подобного влечения… кроются в Вашем детском опыте и скорей всего связаны со значимой фигурой отца или дедушки… возможно связаны с сильными перживаниями сказочной истории… в любом случае необходима дополнительная информация...

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева