Челябинская область

В школьные каникулы сняли квартиру, там пили алкоголь, танцевали и т.д. Школьный работник увидел видео и вызвал у всех родителей, мне одному было 18... - вопрос №1020395

лет, могут ли меня обвинить в чём то(какая нибудь статья) потому что школьный работник всех настраивает против меня. Я думаю она много на себя берет. Есть ли какие нибудь варианты  случае подачи на меня заявление написать на неё встречное (вторжение в личную жизнь или другие)

Ответы

Какое вторжение? Какие встречные заявления? Вы нарушали, с вас и ответ.

Buh