Ростовская область

Здравствуйте, у меня в квартире прописан сын. Он не проживает в квартире 6 лет. У него есть задолженность по кредитам. Нам постоянно звонят и... - вопрос №1021007

угрожают конфискацией имущества. Собственного имущества у него нет. Могут ли за его долги конфисковать мое имущество? Елена.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно смысла гражданского законодательства, должник отвечает за нарушение обязательства своим имуществом. За долги сына (если конечно он дееспособный) конфисковать ваше имущество прав не имеют. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучшим.