Челябинская область

Застройщик нарушил срок сдачи дома в эксплуатацию более чем на шесть месяцев.Можно ли подать на застройщика в суд и будет ли это дело выигранное. - вопрос №1021046

Ответы

Подать можно. Но процесс это будет не простой, поскольку субподрядчика надо привлекать, администрацию, осуществляюущую принятие дома в кэсплуатацию...