Красноярский край

Наследство - вопрос №1021114

Доброго времени суток! Нас в семье 3 брата! Более 20 лет назад умерли родители и остался дом с земельным участком, завещания не было на наследство ни кто не претендовал! В это году я оформил этот земельный участок вместе с домом на себя под индивидуальное строительство!!! И тут как говориться началось!!! Братья стали претендовать на этот участок с домом!!! Имеются ли у них сейчас какие либо права на земельный участок ?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Если братья в течении 20 лет не участвовали в содержании этого участка (не обрабатывали, не пололи от сорняков и т.д.), то никакого права они на него не имеют.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.