Свердловская область

Добрый день. Руководитель меня обвиняет в продаже продукции, человеку которому он не хотел бы продавать ( говорит, что это убыток для компании ) и в... - вопрос №1021288

связи с этим он мне не выплачивает зп и устно отстранил от дол. обязанностей. Нюанс я должна через 2 недели уйти в декретный отпуск. И может ли он подать на меня в суд за мошенничество?

Ответы

Подать он может, но сильно сомневаюсь, что это заявление будет обоснованным. По поводу зарплаты, обратитесь в трудовую инспекцию! обращайтесь, обсудим ситуацию.