Москва

Добрый день,моя внучка отучилась в 10 классе и поняла что это не её,хочет уйти учится в колледж,родители против,а внучка очень хочет,т.к. профессия действительно создана для неё,могу ли я (бабушка) - вопрос №1021340

Добрый день, моя внучка отучилась в 10 классе и поняла что это не её, хочет уйти учится в колледж, родители против, а внучка очень хочет, т.к. профессия действительно создана для неё, могу ли я (бабушка) забрать её документы из школы (справку из колледжа о том что её принимают взяли)?

Ответы

Вы не являетесь ее законным представителем! Бабушка звучит гордо, но ...