Краснодарский край

если мой муж откажется от детей , смогу ли я получать от него алименты? - вопрос №1021611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина Сергеевна.

Да, сможете. Даже лишение родителя родительских прав не освобождает его от алиментных обязанностей, до тех пор, пока детей не усыновит кто-то другой.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.