Ярославская область

Юрист, к которому я обратился по приватизации жилья, перестал отвечать на телефонные звонки. Договору, заключенному с ним уже год. Такое впечатление,... - вопрос №1021633

что он ничего не делает. Подскажите как быть в такой ситуации и кто может помочь?

Ответы

Следует направить ему претензию с требованием предоставления отчета о проделанной работе. По результатам можно расторгнуть договор оказания услуг, о чем так же направить уведомление и потребовать возврата денежных средств соразмерно невыполненной работы. При отказе от выполнения требований  -  в суд.