Здравствуйте! Мне 22 года встречаюсь с мужчиной, который старший от меня на 12 лет. Суть в том, что он мне предлагает переехать к нему давно, а замуж... - вопрос №1021691

не зовет. Мы любим один одного. Ну у него есть 2 детей от первого брака, которые живут половину с ним, а остальную с бывшей женой. Вот я не хочу жить в мести с его детьми, как мне поступить? Спасибо Вам за ранние.

Лучший ответ по мнению автора

Алина, похоже Вы готовы поверить нашим советам «как поступить» больше, чем своему мнению. Растерялись, наверное. Так бывает.

У Вашего любимого есть дети. Он не только Ваш мужчина, он еще и отец. Такова реальность, игнорировать которую не получится.

Обсуждайте волнующие Вас вопросы с Ним. Так нормальные отношения и строятся: мужчина и женщина научаются разговаривать о Важном и договариваться.

Это и разговора о «замуж не зовет» касается. разумеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Его дети — это часть его жизни. Дети не бывают «бывшими», бывшей бывает жена. И большинство мужчин это понимают. И раз дети живут вместе с ним, половину времени. Это признак того, что он и далее собирается поддерживать отношения с детьми и заботится о них, не только в объёме алиментов. Вы готовы к тому, чтобы выйти замуж, за мужчину с детьми?