Здравствуйте! Я Оля, большая девочка, вконец запутавшаяся в себе. - вопрос №1021812

 Мне 26, а я все в «активном поиске» себя. А сейчас, весной, вообще все плохо)) Не нравится моя работа, но нормальная зарплата. Есть любящий мужчина, но не чувствую себя счастливой рчдом с ним, хотя всей душой осознаю, что он — мой человек, чувствую это. Нет друзей, а просто знакомые. И самое главное — не знаю, о чем разговаривать со всеми этими людьми. Молчу, и все. Слушаю, поддакиваю, но совершенно ничего не могу сказать ни полезного, ни интересного, а если и начинаю говорить, то обычно меня не дослушивают, так как история хоть и интересная, но рассказываю я ее неправильно, что ли. Чувствую себя никем. Причем в начале года, на новогодних каникулах, все было ровно наоборот, жизнь била ключом, все хотелось и было здорово, несмотря на то, что полмесяца назад я рассталась с бывшим. Сейчас перечитываю свое письмо, и понимаю, что ответы лежат на поверхности, но совершенно ничего не хочется делать. ..

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно любить, если не любишь себя, трудно завести друзей, если не умеешь доверять, сложно общаться, если считаешь себя никем. Рекомендация одна — личностный рост. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

можем поработать

понять в чем причина подъема и теперь спада

вашей жизни.