Московская область

Хочу развестись мужем, с ним не живу уже 3 года, я и мои дети живем в москве без прописки, а муж прописан в можайске, у нас так же есть совместно... - вопрос №1021885

приобретенная собственность, участок земли. За это время как мне старшие дети говорят он так же брал кредит. За бракоразводный процесс сколько вы берете за услуги?

Ответы

Если вы хотите чтобы адвокат участвовал в процессе пишите в личном сообщении.