Агрессия - вопрос №1021909

Моему ребенку 7 лет учится в первом классе у него агрессия к людям и к родителям. Не хочет учится. Пол года назад в нашей семье появился второй ребенок может это стало причиной
1 ответ

Ответы

Наталья, здесь может быть множетво вариантов, один из них вы назвали. Комфортнее для ребенка, если вы обратитесь к специалисту в вашем городе, узнайте есть ли детские группы. Здесь нужна очная консультация с вами и вашим ребенком. Терпения и сил вам.