Свердловская область

является ли нарушением при запросе суммы для полного погашения кредита (при кредитной карты) то, что банк называет одну сумму, через три дня... - вопрос №1022159

подтверждает эту сумму выпиской по счету, а потом предъявляет другую сумму? если да, то какими статьями ГК это регулируется

Ответы

Андрей, задолженность по кредитной карте карте «растет» ежесуточно. Так, что чем раньше Вы погашаете, тем меньше сумма. Договор кредитный Вы подписали без давления банка. В договоре порядок начисления процентов должен быть оговорен или должна быть ссылка на Правила или Тарифы банка.

Buh