Свердловская область

в интернете через сайт гибдд увидел штрафы с других городов с камер ,письма не пришли -как оплачивать - вопрос №1022393

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обязанность по уплате административного штрафа возникает не ранее получения копии постановления о его назначении по месту регистрации, если не «бегали» от заказных писем с этими постановлениями. Подождите заказных писем, получите их под роспись, после чего либо обжалуйте в 10-дневный срок, либо оплачивайте. Если хотите быстрее, то есть специализированные сайты типа гос.услуг, но еще раз подчеркну: до получения постановления обязанности по уплате штрафа у Вас пока нет. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, обратитесь в отдел ГИБДД по Вашему месту жительства или в любой ближайший к Вам. Система у них единая и она выдаст все Ваши штрафы. Также узнать о штрафах Вы можете в Личном кабинете на сайте электронного правительства РФ по адресу http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html#_description