Алтайский край

Я написала заявление на увольнение 1.04.С 4.04 ушла на больничный.Сегодня 11.04 закрыли больничный.Могу ли я уволиться и забрать трудовую книжку... - вопрос №1022485

завтра 12.04 не дорабатывая отработку до 15.04? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможно, но на усмотрение работодателя. В общем порядке, дни больничного не сокращают время отработки, предусмотренной ТК РФ (14 календ. дней, есди не на испытательном сроке).