Новгородская область

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста - вопрос №975411

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста у меня очередной отпуск начинается с 19.10.2013 по 19.10.2014, в июле 2014 года ухожу в декрет, могу ли я взять целый отпуск — 28 дней?

Лучший ответ по мнению автора

Да — можете. Ст. 260 ТК: перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Лучший ответ по мнению автора

Buh