Другое

Добрый день,скажите пожалуйста,я имею кредит в Украинском Альфа банке,т.к. Крым сейчас Россия,как мне оплачивать,ждать когда банк перерегистрируется или оплачивать - вопрос №1022528

Ответы

Если офис банка работает, то продолжайте платить, чтобы не попасть на штрафы и лишние проценты. Если он закрыт, то рекомендую направить в центральный офис банка письмо (ценное с уведомлением о вручении и описью вложения) с просьбой сообщить, куда и как осуществлять реально платежи и уведомлением, то до получения ответа и возможности производить оплату без дополнительных расходов и поездок в «дальние края» будете помещать денежные средства в размере необходимых платежей на депозит нотариуса. Деньги передавайте на депозит нотариуса.

с другой стороны банк, с которым у Вас договорные отношения действовал по законодательству… как там правильно Незалежной…  а теперь Вы являетесь полноправной гражданкой Российской Федерации… банк, действовал на основании лицензии выданной Украиной и на територии Украины и на банковскую деятельность РФ, скорее всего не распрастраняется… попробуйте не платить этим… гав… кам..., ведь они нам за газ не платят...