Оренбургская область

дело было так я материально ответственое лицо и мы с напарником выпили на работе накчальник нас наказал на 2 тысячи рублей может ли он еще и уволить по статье? - вопрос №1022543

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не может. Согласно ст.193 ТК РФ, за каждый дисциплинарный проступок может быть наложено только одно взыскание. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ.