Не понимаю что происходит со мной.Помогите пожалуйста - вопрос №1022552

Здраствуйте) мне 19 лет зовут Адиля, здорова, красива, есть любимый, семья, родственники но в последнее время я все слишком близко к сердцу воспринимаю… меня всё бесит и много чего портит настроение я просто не понимаю что происходит ну я так сильно устала морально и не могу понять причину и что делать?

Дополнение автора от 11.04.14 15:58:47

2 месяца это длится… не депрессия ли это? а если депрессия что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хотелось бы уточнить, как вы давно эта заметили в себе? опишите проблему подробнее пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Адиля!

Очевидно, что вы живете не в ладу с собой! Ваша душа чего-то просит, а вы не можете этого понять!

Что-то вам нужно поменять в жизни, что-то сделать важное!

Если вы готовы над этим поработать — пишите в чат!

Света вам и любви!