Другое

Квартира по наследству: у одного наследника 2 комнаты, у другого одна комната; кухня, ванная, туалет, прихожая, вход общие.Может ли один наследник... - вопрос №1022568

продать свою часть без согласия второго? (на Украине нельзя, а как в России?)

Ответы

Второй наследник имеет право преимущественной покупки доли в праве. А в свидетельстве о праве собственности так и написано: 2 комнаты, а у другого: одна комната и т.д.?