Как поверить мужу сново, после измены? - вопрос №1022581

Ответы

Понять, для себя, что в произошедшем есть и Ваша ответственность… звоночек для Вас, о том, что нужно измениться и внутренне и внешне...

Если есть чувства… значит важно сохранить отношения для Вас двоих!!! Вот и начните отношения с чистого листа)))

Счастья Вам!

11.04.14

Людмила, добрый день!

«Как поверить мужу снова?..» — через осознание своего ХОЧУ… Если хотите быть с ним рядом — значит, слово НЕ МОГУ  не существует… Значит начинаете выстраивать свои взаимоотношения вновь… Одним словом, когда есть Хочу, то Не Могу — не существует… Другое дело, что измена партнера — всегда сильнейший стресс,  поэтому в этом направлении следует поработать, да лучше и не самой, а со специалистом — будет и быстрей, и эффективней....

А если Не Хочу — так тогда и Не Надо… (потому что тогда надо изначально определять — Что хочу? Как? и С кем?...) — но полагаю, это не Ваш случай, раз Вы спрашиваете «Как поверить....?»

Жизнь — она никому из нас никаких гарантий не дает, все по Силе Веры, и эта сила - внутри каждого из  нас....

Мудрости Вам, терпения и удачи!

С уважением,

Оксана

11.04.14

Добрый день. Людмила, попробуйте, как минимум, сделать следующее: 

*освободитесь от негативных эмоций, которыми вас наполнила измена, и методы релаксации — то позволит освободиться от негативных эмоций и восстановить нервную систему.

*избавьтесь от страхов и поднимите самооценку, измена серьезно бьет по ним — это позволит вам стать смелее и увереннее себе в переводе семейных отношений на новый уровень

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, старые привети к измене  -это позволит вам попробовать перевести и строить  семейные отношения на  качественно-новом уровне. 

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию и легко осуществить перевод отношений на нужный вам уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам

11.04.14

Время лечит… Вера — тонкая субстанция… Вы когда нибудь верили во что нибудь? Если да, то просто перенесите это состояние на мужа.

11.04.14

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store