Как поверить мужу сново, после измены? - вопрос №1022581

Ответы

Понять, для себя, что в произошедшем есть и Ваша ответственность… звоночек для Вас, о том, что нужно измениться и внутренне и внешне...

Если есть чувства… значит важно сохранить отношения для Вас двоих!!! Вот и начните отношения с чистого листа)))

Счастья Вам!

Людмила, добрый день!

«Как поверить мужу снова?..» — через осознание своего ХОЧУ… Если хотите быть с ним рядом — значит, слово НЕ МОГУ  не существует… Значит начинаете выстраивать свои взаимоотношения вновь… Одним словом, когда есть Хочу, то Не Могу — не существует… Другое дело, что измена партнера — всегда сильнейший стресс,  поэтому в этом направлении следует поработать, да лучше и не самой, а со специалистом — будет и быстрей, и эффективней....

А если Не Хочу — так тогда и Не Надо… (потому что тогда надо изначально определять — Что хочу? Как? и С кем?...) — но полагаю, это не Ваш случай, раз Вы спрашиваете «Как поверить....?»

Жизнь — она никому из нас никаких гарантий не дает, все по Силе Веры, и эта сила - внутри каждого из  нас....

Мудрости Вам, терпения и удачи!

С уважением,

Оксана

Добрый день. Людмила, попробуйте, как минимум, сделать следующее:

*освободитесь от негативных эмоций, которыми вас наполнила измена, и методы релаксации — то позволит освободиться от негативных эмоций и восстановить нервную систему.

*избавьтесь от страхов и поднимите самооценку, измена серьезно бьет по ним — это позволит вам стать смелее и увереннее себе в переводе семейных отношений на новый уровень

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, старые привети к измене  -это позволит вам попробовать перевести и строить  семейные отношения на  качественно-новом уровне.

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию и легко осуществить перевод отношений на нужный вам уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам

Время лечит… Вера — тонкая субстанция… Вы когда нибудь верили во что нибудь? Если да, то просто перенесите это состояние на мужа.