Иркутская область

здравствуйте. попросили прохожего о помощи, он оказался иностранным гражданином теперь миграционная служба хочет наложить штраф за использование труда иностранного рабочего.. что делать? - вопрос №1022787

Ответы

Хороший вопрос, смешно. :) указать, что иностранный работник осуществлял работы в рамках гарантийного обслуживания