Республика Башкортостан

Отдали документы на оформления дарственной. Даритель- дарит свою часть квартиры написано в договоре внучке и далее фио.... На самом деле он является вторым мужем родной бабушке. Брак между бабушкой и ее вторым мужем официальный. Будет ли признан такой договор дарения законным? - вопрос №1023177

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Да, указание в договоре на то, что одаряемая является внучкой дарителя, не может являться основанием для признания договора дарения недействительным.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.