Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите как обезопасить имущество от описи судебными приставами? Суд будет 17 числа. Кокой договор на имущество лучше сделать, где... - вопрос №1023249

это делается, нужно ли заверять у нотариуса? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

После суда у вас будет еще время на обжалование, пока приставы ничего делать не будут. Можете положить деньги на депозит в счет обеспечения исполнения обязательства и подать ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта вместе с жалобой на решение суда.