Волгоградская область

Соседка обещала сломать машину,прошло некоторое время и машина которая была в рабочем состоянии ещё вчера сегодня отказалась даже завестись.Знакомый... - вопрос №1023260

механик сказал, что по признакам в бак могли насыпать сахар.Как быть?

1 ответ

Ответы

Чинить машину, устранять причину поломки. Нет, с соседки Вы ничего не сможете взять, угроза не наказуема!