Волгоградская область

При заключении договора ОСАГО требуют заключить дополнительное страхование. Как мне после заключения договора отказаться от дополнительной страховки? - вопрос №1023333

Ответы

Запишите вымогательство хотя бы на диктофон, а еще лучше видео, заключайте договор, после чего немедленно подайте под отметку заявление о расторжении договора допстрахования и жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор,  центральный офис страховой компании, Росстрахнадзор.