Красноярский край

я взял кредит! а у меня в собственности дом,а на дом я сделал дарственную другому человеку. если вдруг я не выплачу кредит имеют ли право у человека... - вопрос №1023434

которому я подарил дом забрать его за мой долг по кредиту???

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Если право собственности на дом в ЕГРП зарегистрировано уже на того, кому подарили дом, то нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.