Краснодарский край

Добрый день. Я живу в частном доме, два года назад рядом с нашем забором установили мусорные баки. Сразу с первого же месяца стали приходить... - вопрос №1023580

квитанции со счетом 200 руб., мы их не оплачивали, т.к. мы этой услугой не пользуемся и не заключали договор, сжигаем мусор во дворе.В доме 1/4 часть записана на нашу бабушку, но она там не проживает, но к ней пришла женщина из коммунальщика и под угрозой, что на нее уже подали в суд за не оплату, заставила подписать договор задним числом и оплатить все за два года. Могу ли я расторгнуть или признать договор недействительный? И добиться что бы бак убрали, потому что он стоит прямо под нашими окнами, летом нельзя открыть окна и весь мусор летит к нам во двор.

Ответы

Следует обратиться в районную администрацию  с заявлением( указать время, место, событие), приложить фото этой помойки, размещенной  под окнами жилого дома, нарушающей ваши права жильцов и унижающей ваше человеческое достоинство, указать на грубость и цинизм коммунальной службы, решающий свои проблемы за счет немощных стариков  и требовать  служебного расследования произошедшей ситуации, наказания виновных в таком решении и срочной эвакуации баков, находящихся в санитарной  зоне жилого дома. Копию направьте в коммунальный отдел.