Ростовская область

Здравствуйте,у меня пол года назад родился второй ребёнок.Хотим приобрести жильё за материнский капитал.Досматриваю дедушку который сделал на меня генеральную доверенность с возможностью продать жильё - вопрос №1023671

Ответы

Здравствуйте Людмила! Воспользоваться материнским капиталом вы сможете только когда ребенку исполнится три года.Или вы сможете взять сейчас кредит на приобретение жилья и расчитаться за кредит материнским капиталом

Buh