Вологодская область

У меня есть доля 1/4 наследства на квартиру Я хочу подарить 1/4 свою долю сестре,т.к уезжаю в длительную командировку В Южную Америку.И оплатить... - вопрос №1023708

кварт- плату просто физически не смогу.Но по окончании командировки, сестра сможет мне обратно подарить мою долю наследства?

Ответы

Может, только оба случая дарения необходимо зарегистрировать в Росреестре. Но проще, я думаю оставить сестре доверенность на пользование частью квартиры, в которой предусмотреть порядок оплаты ею коммунальных платежей.