Красноярский край

Здравствуйте. Вышла из отпуска по уходу за ребенком на неполный рабочий день (ребенку 1 год 4 месяца). Имеет ли право работодатель, перевести меня на... - вопрос №1023746

другую должность временно или постоянно или снизить заработную плату до достижения ребенком 3-х летнего возраста?

Ответы

Здравствуйте, нет не имеет право, так как Вы работаете по старому трудовому договору

Buh