Другое

Приписали статью 17.4 - вопрос №1023773

Доброго времени суток.8 апреля я купил себе пиво и встретился с другом(несовершеннолетним 16-ти лет. Мне же 19 лет). Я выпил пиво в лесу, никто не видел, он не пил. Когда шли домой, задержал потруль, приписали мне мол спаивание несовершеннолетних и статью 17.4 при том что ничего не брали (ни кровь на анализ алкоголя, в трубку не давали дышать). Выписали штраф 10 базовых. Могу ли я это как-то обойти? Суд или что ещё? Ведь я его не спаивал и не с ним пил, а платить за то чего не было не хочется.Каковы будут шансыу меня выиграть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите мне в чат, дам более подробную консультацию по данному вопросу, так как мне нужны и Ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Buh