Московская область

Добрый вечер! Мне сказали, что за первого ребенка есть какое то пособие или выплата в размере более 100 тыс. руб. Правда ли это? Прописка М.О. сама безработная, муж работает - вопрос №1023898

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Вы будете получать ежемесячное пособие на первого ребенка по уходу до 1.5 лет в размере 2577рублей, для более точной консультации свяжитесь со мной в чате

P.S. если не затруднит, оцените ответ эксперта

Buh