не зная, не понимая что такое жизнь, оно мне надаело. Что делать7 - вопрос №1023960

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альберт, Вам необходимо обрести смысл жизни, чтобы она начала приносить Вам радость. Для этого надо проанализировать, что сейчас Вас не устраивает, что хотелось бы исправить, о чем Вы мечтаете, чем хотите заниматься, кем быть? Ответив на эти вопросы, Вы сможете выбрать цель и двигаться в направлении ее осуществления. Жизнь надоедает, когда она пуста и лишена мотивации. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Альберт!

Ну, насчет того, что вам всё надоело, то вы погорячились слегка. Раз нашли этот сайт и написали вопрос, то у вас есть всё-таки надежда, а это уже полдела. Даже если вы просто выйдете на улицу и не спеша прогуляетесь, рассматривая, как природа просыпается после зимы, послушаете чириканье птиц, ваше настроение изменится. Помните, что никто вас не может заставить радоваться и быть счастливым. Всё это у вас внутри есть и вы можете пользоваться этим всегда, когда захотите. Так что главное, захотеть… И делать...

Удачи вам и всех благ!