Алтайский край

Здравствуйте,у меня вопрос про кредитную карту сбербанка.объясните условия этой карты.я получаю карту,пользуюсь в течении 50ти дней без процентов.к... - вопрос №1024286

50ти дням я возвращаю ту сумму которая была истрачена и снята с карты.и больше она мне не нужна.мне ее нужно будет отдать обратно в сбербанк? чтобы % никакие не шли.или если я сниму после 50ти дней тогда будут проценты? а снимать и совсем пользоваться ей не буду как долго будет числиться за мной эта кредитная карта?

Ответы

Ольга, если карта Вам будет не нужна, то ее и карточный счет надо закрыть. Вы правильно понимаете ситуацию.