Добрый день. Моему сыну 12 лет. Стала замечать у него повышенную сесуальность. Большое внимание девочкам уделяет. Что делать. - вопрос №1024457

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, радоваться, что уделяет внимание девочкам. Если бы это было в отношении мальчиков, тогда другое дело. Ваш сын растёт и мужает. Главное не делайте так, чтобы он этого стеснялся, иначе разовьются комплексы. А ваша реакция, это страхи ваши и ваши переживания и возможно из вашего детства и отношения с родителями. И незнание как растёт и развивается подросток мужского пола. а парень просто пытается познать жизнь подталкиваемый инстинктами. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем проблема? Вот если б мальчикам, тогда...

Добрый день. Наташа, ваш сын сейчас вступил в пору полового созревания, который выпадает на подростковый, самого трудного и длительного кризиса. Вам сейчас нужно стать смелой и уверенной, это важно для того, чтобы чтобы стать для сына настоящим другом, которому сын будет доверять все свои тайны и советоваться с вами по различным вопросам взаимоотношений полов, в том числе и сексуальным. Вопросов будет много, потому отвечать нужно будет честно. Для этого вам стоит сменить модели поведения и взаимодействия с сыном.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Доброго дня, Наталья.

Как проявляется его «повышенная сексуальность»?

Что странного в его проявлении внимания девочкам? В чем он проявляет это внимание?