Калининградская область

омогите составить толково и правильно заявление в полицию . Черновик набросала . Прошу провести проверку настоящего заявления по факту хулиганства... - вопрос №1024512

Прошу провести проверку настоящего заявления по факту хулиганства гражданина ____________________ при следующих обстоятельствах.

11  апреля  2014 года около 18 часов 30 минут  я вернулась    домой с  годовалой дочкой которая  уснула в машине пока мы ехали.  Взяв на руки я намеривалась положить на ди  проснулась и заплакала. Муж сестры, Бессмертный Александр Викторович   находясь в состоянии  нервного возбуждения стал громко   и нецензурно выражаться требуя что бы ребенок замолчал. Его нецензурная брань   очень сильно напугала мою дочь… Затем он, со всей силой стал неоднократно  пытаться закрыть дверь в мою комнату, чем сломал ее закрывающийся механизм. Я попыталась его остановить – на что получила удар в живот и несколько толчков в плечо. Понимая что он может нанести мне еще больший физический и моральный вред предупредила что вызову полицию, на что Бессмертный Александр отреагировал нецензурной бранью в мой адрес лично и в адрес полиции так же.

Прошу привлечь Бессмертного Александра Викторовича 1979 г.р к статье 17.1 Мелкое хулиганство

Так же он неоднократно включает громкую музыку  которая мешает нормальному существованию и отдыху  мне и моему несовершеннолетнему ребенку . Согласно п.3. ст.17 Основного закона - Конституции России«Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц». Бессмертный А.В  не имеет право включать музыку днем на полную громкость, если это мешает нам отдыхать.

Курит в помещении общего предназначения (кухня и туалет ) .

Ответы

Все отлично!