Нижегородская область

2. Гражданка И. обратилась в суд с иском о компенсации морального вреда. Ответчицей была ее школьная подруга, которая накануне свадьбы довела до... - вопрос №1024531

сведения жениха и его матери, свой взгляд на прошлое невесты. Свадьба не состоялась. Прошло 7 лет, судьба И. не сложилась. Адвокат ответчицы указал на то, что истек срок исковой давности, сведения хоть и не подтвердились, однако были изложена только жениху и его матери. Согласны ли вы с выводами адвоката ответчицы? Дайте ваше заключение.

1 ответ

Ответы

отсутствует указание на физические и нравственные страдания, нет причинно следственной связи.