Пермский край

Добрый день. 1 миллион рублей - это лимит вычета на все проданные объекты(недвижимости). Но есть ли какой-то налоговой период, через который этот лимит снова можно применить при продаже недвижимости? - вопрос №1025138

Ответы

Buh

Согласно ст.216 НК РФ по налогу на доходы физических лиц «налоговым периодом признается календарный год». Соответственно указанный Вами вычет можно получить в следующем налоговом периоде — календарном году.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.