Республика Коми

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как поступить....Мужу пришло письмо с работы, в котором они сообщают, что в феврале 2012г ему переплатили з/п... - вопрос №1025175

на 18тыс.рублей, сейчас хотят удержать. Этот факт был выявлен в результате инвентаризации по з/п за 2011-2013гг, которая прошла в декабре 2013. письмо они нам отправили от 31.03.14… Имеют ли право у держать деньги?

1 ответ

Ответы

нет, удержание будет неправомерно. готов составить ответ на уведомление работодателя.