Самарская область

дочь уехала с сожителем и забрала внука, сожитель ранее судим они оба выпивают я опасаюсь за судьбу внука. он ходил в садик и подготовительную группу в школу а сейчас всё висит в воздухе что мне дела? - вопрос №1025266

Ответы

Здравствуйте. Напишите заявление в опеку по месту жительства дочери и заодно в прокуратуру, пусть проверят условия проживания ребёнка. Возможно лишат род.прав

Buh