Рязанская область

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА АТО ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ С ЧЕРНОГО ГРАФИТА НА ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ? - вопрос №1025369

Ответы

Buh

Если есть сомнения в том, что инспектор на дороге сможет придраться к несоответствию между фактом и данными в регистрационных документах, то лучше внести изменения в свидетельство о регистрации транспортного средства через заявление в ГИБДД.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.