Кемеровская область

Как составить претензию Главе города о качестве работ выполненных в новом многоэтажном доме,где в квартирах разрушается половая стяжка,по потолкам пошли трещины,пятна после затопления с чердака? - вопрос №1025443

Ответы

Здравствуйте Оксана! Не думаю что главе городанужно писать претензию! Претензию нужно написать строительной компании которая допустила брак в работе.А главе города нужно написать жалобу на строителей! Нужна будет помощь в написании этих документов, обращайтесь ко мне в чат, или пишите письмо

Buh