Другое

Здравствуйте. У меня в России 3 мес. назад умерла мать. Я живу на Украине. У меня есть сестра младшая, а средняя сестра умерла оставив сына. Мать... - вопрос №1025784

перед смертью не оставила завещания на частный дом и землю. Что мне надо для того, чтобы заявить свои права на наследство. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Вам нужно подать нотариусу заявление о всуплении в наследство по месту открытия наследства!

Лучший ответ по мнению автора

Buh