Курганская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры по военной ипотеке имею ли я право получить налоговый вычет? - вопрос №1025835

Ответы

Buh

Если ранее пользовались этим правом и не выбрали этот вычет до 2 млн.рублей, то можете. Причем если воспользуетесь этим правом в 2014 году, то в случае недостаточности суммы до 2 млн.руб. остаток вычета сможете добрать при следующем приобретении. Более того, имеете также право на вычет в сумме уплаченных ипотечных процентов в размере до 3 млн.руб.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.