Ростовская область

Добрый день! Моя жена подала на алименты, но мы с ней не расходимся. Был суд, о котором я не знал , не вызывался и постановили взыскать с меня... - вопрос №1025990

алименты. Исполнительный лист мне не приходил. Официально я не трудоустроен на работе. В центре занятости не состою. Подскажите мне пожалуйста: выплачивать ли мне алименты, и какую сумму, если я официально не работаю, а официально пока трудоустраивать не хотят. Что с этим со всем делать,

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Вам надо получить решение суда.  В котором должно быть написано  размер алиментов. Так как в вашем случае это твердая денежная сумма.

Всего вам самого наилучшего.