Другое

Здравствуйте.У меня такой вопрос,мы снимаем квартиру,имеется договор аренды.Мы живем в КРЫМУ,по договору платим в гривне ,а сейчас арендодатель... - вопрос №1026136

просит платить в рублях, по курсу, который нам в убыток, имеет ли она право заставить нас платить не так как в договоре.Спасибо

1 ответ

Ответы

      Хороший вопрос. Не может, вы договорились на гривны. Могут быть и монгольские тугрики и динары, неважно что. «Уговор дороже денег».

Buh